trennmaschinen anton wimmer - trenntechnik trennmaschinen
faseschleifmaschinen
home produkte firmenprofil news downloads kontakt partner
sondermaschinen  
 

Contact persons and sales agencies all over the world

All over the world distribution partners assure customer proximity, able advice and a fast service locally.

Germany

East-Germany

MAVEG
Machine – marketing – Ltd.
Mr. Werner
Heidelberger Straße 1
09114 Chemnitz
Germany
Tel. 0049 37209 80270
Fax 0049 37209 80271
E-Mail: werner@maveg.com
Internet: www.maveg.com

Bavaria, Baden-Württemberg, Austria

Harald Jaeger
Buchenring 10
85229 Markt Indersdorf
Tel. 0049 8136 893935
Fax 0049 8136 893934
Mobil 0049 175 5774790
E-Mail: jaeger1305@googlemail.com

PLZ 2, 30-34, 36-39

Dipl.-Ing. Eugen Lieke
Am Mastberg 2
31137 Hildesheim
Mobil 0049 174 9104390
E-mail: lieke@anton-wimmer.de

PLZ 4, 5, 65-66, 35

Oliver Eberts
Pommernstr. 16a
58708 Menden
Mobil 0049 151 17870031
E-mail: eberts@anton-wimmer.de

Europe

Holland / Belgium

De Ridder SRM BV
Herr Marc Feijen
IBC weg 10
5683 PK Best
Niederlande
Tel. 0031 499 327261
E-mail: feijen@ridder.net
Internet: www.ridder.nl

Great Britain

SSP Technology Limited
Stephen Price
Unit 6,Station Yard, Station Road
DE73 8HJ Melbourne, Derbyshire
Tel. 0044 1332 865232
Fax 0044 1332 864379
Mobil 0044 7909 445348
E-mail: steve@ssptech.co.uk
Internet: www.ssptech.co.uk

Croatia

Dovers d.o.o.
Ing. Milkan Dojcinovic
III Pile 12
10000 Zagreb
Croatia
Tel. 00385 1 6156510
Fax 00385 1 6156511
E-mail: milkan.dojcinovic@zg.t.-com.hr

Switzerland, France, Spain, Italy

Tool.Man Sarl.
Mr. Sommer
Post office box 221
1255 Veyrier-Genf
Switzerland
Tel. 0041 228 900405
Fax 0041 228 900409
E-Mail: tool.man@bluewin.ch

Czech Republic, Slovakia

Stroje JMK s.r.o.
Petra Bezruce 985
768 24 Hulin
Czech Republik
Mobil. 00420 602 658 092
Tel. 00420 573 350 498 -9
Fax 00420 573 350 495
Mobile Phone: 0049 176 276 27 297
E-Mail: jiri.machacek@strojejmk.cz / machacekjiri@email.cz
Internet: www.strojejmk.cz

Russia

Walger Consulting
Industriestr. 12a
84030 Ergolding
Germany
Tel. 0049 871 953510
Fax 0049 871 9535120
Mobile Phone: 0049 160 92914270
E-mail: info@walger-consulting.de
Internet: www.walger-consulting.de

Japan

YKT Europe GmbH
Mr. Miyano
Hedelfinger Str. 17
73760 Ostfildern
Germany
Tel. 0049 711 443264
E-Mail: majyano521@ykt.co.jp

 
© Anton Wimmer Maschinenfabrik | Trenntechnik & Trennmaschinen für Profis | Kaufering | Germany Administration
 
Sitemap Drucken Kontakt deutsch english