Partner

Ansprechpartner und Vertretungen weltweit

Handelsvertretungen im Inland und Vertriebspartner weltweit garantieren Kundennähe, kompetente Beratung und schnellen Service vor Ort.

Bayern, Baden-Württemberg, Saarland, Rheinland-Pfalz Süd, Hessen Süd, Österreich

Dipl.-Ing. Harald Jaeger
Buchenring 10 | D-85229 Markt Indersdorf
Mobil 0175/5774790
E-Mail: jaeger1305@icloud.com

Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen, Niedersachsen Ost

Dipl.-Ing. Eugen Lieke
Am Mastberg 2 | D-31137 Hildesheim
Mobil 0174/9104390
E-Mail: lieke@anton-wimmer.de

Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz Nord, Hessen Nord, Niedersachsen West

VoTec Handelsvertretung | Herr Volkmar
Postfach 1142 | D-37675 Beverungen
Mobil 0176/380 37 322
E-Mail: frank.volkmar@googlemail.com

Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Mecklenburg Vorpommern,
Berlin, Brandenburg

Michael Siebeneicher
Ahornweg 12 | D-01796 Pirna
Mobil 0172/3593688
E-Mail: michael.siebeneicher@gmail.com

Schweiz, Italien, Frankreich, Spanien

Tool.Man Sarl. | Andreas Sommer
4, chemin Castelver | CH-1255 Veyrier-Genf
Tel. 0041 228 900405 | Mobil 0041 796 792069
E-Mail: tool.man@bluewin.ch

Belgien/Niederlande

De Ridder THO Technik | Herr Smijers/Herr Feijen
Westwerf 10 | NL-1911 JA Uitgeest
Tel. 0031 499 327261
E-Mail: smijers@ridder.net | feijen@ridder.net

Slowakei/Tschechien

STROJE JMK s.r.o. | Herr Machacek
Petra Bezruce 985 | CZ-76824 Hulin
Tel. 00420 573350495
E-Mail: machacek@strojejmk.cz

Ungarn

Langex/ Herr Lang
Handels- und Vertretungs GmbH
Külsö Veszpremi u. 5.
H-9028 Györ
E-mail: lang.gyula@langex.hu

Russland

Walger Consulting | Herr Walger
Industriestr. 12a |D-84030 Ergolding
Tel. 0871/53510 | Mobil 0160/92914270
E-Mail: info@walger-consulting.de

Kroatien

Dovers d.o.o. | Herr Milkan Dojcinovic
III Pile 12 | HR-10000 Zagreb / Kroatien
Tel. 00385 1-6156510
E-Mail: milkan.dojcinovic@zg.t-com.hr

Israel

De-Paz Zion Group | Mr. Sharon De-Paz
CNC machines and accessories
Mobile: +972547516076
E-Mail: sharon@de-paz.com

Großbritannien

SSP Technology Limited | Steve Price
Unit 6,Station Yard, Station Road | GB- DE73 8HJ Melbourne, Derbyshire
Tel. 0044 1332 865232
E-Mail: steve@ssptech.co.uk

Japan

YKT Europe GmbH | Herr Miyano
Hedelfinger Str. 17 | D-73760 Ostfildern
Tel. 0711/443264
E-Mail: miyano521@ykt.co.jp

Korea

D.B. Enterprise | Mr. Hokwon LEE

(Songnae-dong, Songnae Techno-valley 3F),

13, Songnae-daero 30beon-gil, Sosa-gu
Bucheon-si, Gyeonggi-do, Korea
Mobile: +82-10-7174-2591
E-Mail: hklee@dbcenter.com